Анастасия Мамаева

девушки. вам так слабо??

Нур Алмаматов

Нам так не надо

Витаминка

такую сверху посадишь - убьёт.

Ирина

Надеть лифчик цвета плесени и набить тату на руку? Нет, не слабо, но не вижу смысла.

Николай Зуборев

какая костлявая.... это ж ее на суп только

Митяй Струнец

Лифчик дерьмо - как передо мной уже правильно заметили, движения тоже непонятные то ли поганенько исполнять танец живота пытается, то ли с сексом у девахи проблемы. Если танец живота, то моя 9-летняя дочь делает это в сто раз лучше, т. к. двигается именно живот, а не жопа. Отстой короче, жалко что ещё грохота костей не слышно, хоть поржали бы тут все вместе.

Kuash Kisyakov

А слабо то где?

Антон Михайлов

а вам?
хрень какая -то