Ольга Тимошинова

Почему чай Пуэр на меня действует, как слабительное? Не понимаю. У мамы не слабит, а у меня почему-то слабит. Как так?!

Каламкас

Организмы разные. Видимо Ваш организм папин или перед чаем съели что-то слабительное

Михаил Хмельников

Работа ЖКТ у мамы и вас - разные. И реакция желудка на одно и то же вещество - разное.

Лена Шаповал

Пуэр часто рекомендуют при желании похудеть. Он действительно имеет очистительные свойства, при этом хорошо снимает гастроэнтрологические проблемы и способствует перевариванию. Много полезной информации есть на сайте "мойчай. ру". С декабря стала закупаюсь у них, потому что разочаровалась в магазинах в больших ТЦ.

Вероника Зайнутдинова

Может, у Тебя слабые мышцы сфинктера?:)

Максим Листов

Прочищает Ваш ЖКТ ! !