Олег Хмелёв

Надо ли по нескольку раз ходить в одно и то же место? Может просто понравилось? Камасутра, танцы. песни и танцы группой!

В Индии полицейские задержали 10 мужчин, подозреваемых в изнасиловании 21-летней девушки, сообщили местные власти.

Нападение произошло в Пудучерри, куда пострадавшая приехала к своим друзьям. Ее похитили трое мужчин, после чего один из них ее изнасиловал.

После этого девушку нашли друзья, однако по дороге обратно они подверглись нападению другой группировки, вновь изнасиловавшей эту же самую девушку, передает ВВС.

Ве
Вероника

ну получить сказочное удовольствие и содрать бабала-от такого ни одна дама ешшо не отказывался)))