Алёна

У кого Ростелеком. У вас тоже рутрекер заблокирован?

Мария (Семченкова)Бирюкова

из ИнтерЗет - работает

Виталик Львов

Да.
Вот же пидорасы!

Кристина Кадабецки

Все это блокировки можно обойти,а блокируют эти сайты все провайдеры

Константин

Ага, и у меня ростелеком утром в субботу заблокировал, сволочи! (Владимирская обл.)

Наталья Шатохина

Если вы используете гугл хром, то можете установить любое популярное расширение, которое найдете по запросу "Обход Блокировки сайтов" или просто "Блокировка"

Дима

да, придется

Ка
Катя

Вам бы я вообще все заблокировал - одна вонь.