Ирина Андреева

Правда, что Винус играет гораздо интереснее, красивее и разнообразнее Серены?

Андрей

Во времена её лучшей формы - без сомнения!
Эта одна из немногих теннисисток (я о тех, кто в элите тенниса) от игры которой, действительно я получала огромное удовольствие!!! Она на корте была неотразима со всех сторон:
Всегда красивая форма, уравновешенная, грациозная, *легкая*, при этом с идеальной техникой и *умной* тактикой!
Хорошо, что хоть иногда она ещё радует нас своим участием на турнирах(!)... и даже победами над топ 20...))))))))

Елена Салова

Была настоящей эбонитовой королевой корта.

Ир
Ирина

Конечно правда.

Да
Дашуля

правда

Натуська Булатова

Так было только когда Серена ещё маленькая была. И такого нет уже лет пятнадцать...

Серебряков Илья

С наступающим Новым годом всех)))) Удачи Вам лично))))

Александр

Кроме всего, что сказала Тата, Винус еще была леди на корте, впрочем, почему была? -есть!! ! Я всегда любуюсь ей на корте, хоть выигрывает. хоть проигрывает, ведет себя восхитительно, я так считаю, она в маму, а Си в гулену папу.