Аленка Ефимова

Почему среди животных иногда маленький, но храбрый, пугает большого? Почему большой не закрызёт/растопчет/съест?

Елена Климович

сила воли животные чувствуют это, если например кошка злая бежит на пса он может понять что она не отступит и наваляет ему (типо очень агрессивная энэргетика)

Инга Николаева

Важна не сила, а уверенность.

Кирилл

Ага, видела я как эти маленькие "смелые" собачки лают на больших и сразу своим хозяевам на руки прыгают. Большие умные собаки на этих придурковатых просто внимания не обращают.