Наталья Бурыгина

Нужен добрый совет! Дело в том что мы на завтра решили устроить праздник детям, я снегурочка, но я сильно простудилась((

Чем можно вы лечиться за сутки
Голос хрипит, кашель и слабость.
Может есть чудодейственные способы легко доступные? Темп нет

Эмилбек Осконбаев

да ничем, ну, попей типа колдрекса что-нибудь

Игорь Гладун

Мне с голосом лимон помогает. Каждый час по дольке жую слегка сахаром присыпаную.
Ну и антигриппин рецептурный или анвимакс с ремантадином

А*
Алексей *******

синяя птица дело говорит. а для голоса вот что: за полчаса перед выступлением 50 г коньяка с чайной ложкой мёда, держите во рту и потихонечку сглатываете- будете как соловей. после выступления напишите мне- как прошло.

Маргарита Надеждина

За сутки вряд ли. Ингаляции поделайте с физраствором, попейте теплую ромашку в течение дня вместо чая. Кстати, очень поднимает на ноги чай с водкой (только не переусердствуйте, на кружку чая 1...3 ст. ложки водки) на ночь. Ноги погреете, носочки сразу теплые надевайте, чай с водкой в себя и в постель. Ванну не принимайте!

Наталья Чернышева

Праздник - это хорошо, поэтому нельзя его отменять. Рецептов от простуды уйма, только не здесь, а в гугле. А если уж до завтра не вылечитесь, то можно будет подыграть, типо, Снегурка простудилась, ведь она живет Лапландии, а там всегда холодно, давайте дети поможем Снегурке.. . В общем в таком предновогоднем духе и сочиняйте, только, желательно, не Вы, а кто-нибудь другой, Вам необходим покой и чай с медом!! ! 🙂