Алексей Смирнов

Кто брал Lemming детям? (совет нужен)

Рост у нас 80, осеннюю одежду впритык носим 92 го размера... ребенок крупный для своего возраста (1 годик)... какой размер брать 92 или 98...чтобы на 2 зимы хватило..

Иван Богомолов

ну если впритык 92, то какой может быть вопрос?? ? на две зимы, так 104 берите.. . зимнюю не брали, осенние комплекты у моих этого производителя.

Ир
Ирина

Ну, мне эта одежда показалась достаточно толстой, поэтому и не купила, если купите с большим запасом, то ребенок, учитывая его возраст, ходить нормально не сможет в этом году. Да и ткань там так себе на вид, думаю, промокать будет. А так, конечно, мерить нужно. Я бы в год не стала с большим запасом покупать, лучше потом продать и купить комбез по размеру.