Елена Мусик

Можете себе устроить праздник без повода?

Зачем ждать если каждый день можно праздновать жизнь )))

Natali Notka

А почему бы и нет..

Танечка Макушина

люблю повеселиться... особенно пож.. . поспать)))

Татьяна Лабутина

могу. вчера чё то взгруснулось.. . с детьми тортик купили, муз-тв погромче врубили, они колбасились, а у меня душа радовалась. ( жалко муж в командировке)

Олег Хмелёв

Дык, ежевечерне!

Азамат Саттаров

ДА! вот недавно у нас с дочей был придуман день шарика)))) было весело)))))

Надежда Морозова

Да, когда хорошее настроение и есть идеи для того чтобы устроить себе праздник, ну и средства денежные конечно))

Светлана

каждый день у меня праздник души!) Жизнь прекрасна!

Юлия Козлова

могу, по пятницам, лечь к столу как древний греки, наслаждаться пищей и ...там кто как хочет (вино, водка, коньяк) , и вести беседы

Вячеслав Бабичев

Запросто!))))))))))))))))))

Светлана Тазина

можно, но праздник тогда быстро превратится в рутину и перестанет быть таковым))

Иван Зюканов

В жизни есть столько поводов для грусти и так мало поводов для счастья!
Я считаю почему бы и нет!!!