Инга Левицкая

Хороший фотоаппарат за 6-7 т. р. Чтобы хорошо в темноте фоткал и вообще хороший.

Ва
Валентина

Ну если ты на профессиональное фото не замахиваешься, или хочешь просто научиться - то могу посоветовать свой, Fujifilm FinePix S4200. Вспышка, что надо, но даже без нее при наличии штатива в темноте хорошие фото выходят.

Nastya

За такую цену можно взять только средненький бу

Ол
Ольга

дорогие то фотоаппараты в темноте не всегда хорошо снимают, особенно без внешней пыхи, а вы за 6000 хотите

Айнагуль

Все что угодно НО только не Fujifilm FinePix - намучишься таскать в сервис!

Alexandr

Посмотрите Кэнон SX230 IS.

Дикий

За такие деньги будут только фотоаппараты с миниатюрными матрицами, а они по определению не могут нормально снять в темноте.
И даже просто при недостаточном освещении качественное фото получить очень сложно...

Ек
Екатерина

Панасоник TZ 25 и TZ 30