Дмитрий Ярмолюк

Истек срок действия карты

в 2012 году во время прохождения срочной службы получил зарплатную карту ВТБ банка Украина в г. Севастополь, после смены места службы переводом в Россию, пользовался картой в отделении банка ВТБ 24 г. Краснодар для снятия средств. 11/13 истек срок действия карты, средства на счете остались. После обращения в тех. поддержку банка сказали, что необходимо приехать в отделение в котором была выдана карта. Подскажите возможно, ли заменить карту без моего присутствия в отделении банка в Севастополе? В данном городе остался мой друг, который мог бы это сделать, если есть такая возможность.

Ди
Димас

Вы можете получить (заказать получение) карты не по месту открытия счета - такая услуга есть во всех банках, она платная. Обратитесь в офис ВТБ там, где Вы сейчас находитесь, напишите заявление. Это не быстро...недели 2-3, но карту Вам пришлют.