Юлия Тищенко

истек срок действия карты банк москвы можно ли снять деньги если карту ток дадут в октябре 24 числах

Андрей Соколиков

Странно. . .почему закончилась? какой срок у Вас стоит на карте? Если 09/14, то она действительна весь сентябрь и поменять ее можно после 15.09...если срок карты 10/14, то она действительная до конца октября и поменять ее можно после 15.10 по месту выдачи карты (ваш офис обозначен слева на лицевой стороне карты перед сроком действия)

Если уж срок август, то почему карта будет только в октябре ?

Эд
Эдуард

Через заявление в банке.. . Пишешь, тебе счет открывают и всё... Правда я ждал минут 30...

Анна Пушкова

Снимай, а то бесы украдут

Алексей Хатаженков

с паспортом в банк, ведь карта, это счет в банке, с него и снимут...