Денис Филатов

как найти продавца качественной спецтехники в китае

хочу купить автокран грузоподемностью 40 или 50 тон в китаеперегнать ее самостоятельно в россию расторможка постановка на учет

Светлана Иванушкина

едешь в китай и договариваешься! потом за 3 цены впариваешь тут через инет магазин, а пойдет и точку открываешь. С кранами-так в лизинг сдаешь. Ну все как ты хочешь в общем, не считая поездки. Иначе просто никак, умных много не сдадут каналы ))

Toppller Toppller

тебе мой совет бери сразу в благовещенске. на его накуй этот китай