Ян
Яна

Помогите найти сайт товаров в Китае (подробнее внутри + награда)

Нужен китайский производитель копий айфонов, планшетов и т. д. С доставкой разберусь сам. Если у Вас есть подробная информация прошу написать мне rom4ik195@gmail.com.
П. С. . За годную информацию заплачу.

Олег Павловский

Интернет магазин китайский ( опт и розница) Aliexpress

Владимир Наумов

А чем тебя Тао бао не устраивает?? ? Они продают и реальные модели, и копии, причем об этом предупреждают (да это и по цене видно).. . Правда, мелкий опт они в Россию не отправляют, надо с кем-то коопирироваться

Ислам

VIvatao.com