Сердар

Возможно ли то, что я смогу найти девушку служа в армии?

Скоро в армию, хочу остаться по контракту, но боюсь что потом после контракта будет уже не до девушек, т. к уже 30 лет где то будет.

Stas Petrov

а что в период контракта нельзя найти девушку? служба по контракту - это считай работа. и что 30 лет это все конец? импотенция, пенсия и тп? как думаешь, тебя уже в 30 лет не будут интересовать девушки? чем же ты будешь заниматься до +- 60 лет?))))))))

F-
Filter -Gafiilter

и что? на мальчиков потянет?

Ян
Яночка

В АРМИЮ призывают до 27 лет.

Александр Матвеенко

В частях везде есть свои небольшие городки там тоже живут девушки + будет отпуск тоже можно успеть + интернет есть+ высокая з/п если копить то моежешь накопить нормально денег, короче флаг в руки.)

Катя Боровкова

Всё возможно...)

Евгений Кардаш

а чем армия помеха !? может не столько времени и возможностей, как на гражданке, но в любом случае если это не одиночный пост в горах или на северном полюсе - то шанс всегда есть ...и про 30 насмешил, что после 30 проблемы какие то возможны для поиска девушек или вступления в брак !?

Алексей

Если в увольнения будут отпускать.