Андрей Лахурин

что мне делать? я переживаю, он домой не пришёл

живу с и встречаюсь с парнем больше 2 лет. . .вчера он поругался с мамой со своей вечером а я была на работе, он меня забрал с работы и пока вёз до дома мы тоже разругались сказал как же его мы заебали и т. д. стал забирать у меня из рук ключи от квартиры, но перед этим он сказал что я поеду сейчас у машины выправлять вмятины время было 21.00...всяко разно он меня оскорблял пошла на и т. д. но домой зашла, плакала. написала смс что мол давай больше не будем ругаться и т. д. на что он ответил я устал от таких отношений, писала смс ему, звонила он не отвечал, всю ночь не спала время 11.00 утра и его нет до сих пор. . на звонки не отвечает то занято у него то не отвечает и что делать мне?? ? к маме он тоже пойти не может, они разругались до мата и т. д.

Ел
Елена

Позвал друзей, рассказал им ситуацию, они скинулись на шлюх и весело провели время до утра - теперь он отсыпается. Вот и вся история

Ма
Мадина

Сама собери вещи и - в Новый год и новую счастливую жизнь!!!

Юл
Юлия

не печалься, придет под Новый год с букетом и с извинениями

Настя

еблан какой тО, ну его нахуй, не слова о любви ща не слышал, не вижу смысла дальше с ним встречатся

Ан
Анастасия

Бейся башкой ап стену, выпей йаду, утопись в туалетном бачке...