Марина Храброва

Я переживаю за свою девушку. Из-за ее прошлого. Я не могу это забыть. Скажите что делать?

Сколько бы ни пытался забыть ее прошлое, не могу, и переживаю, это было месяцев 5 назад, но я сейчас вспоминаю и переживаю, девушку забыть не собираюсь. Ее прошлое с удовольствием. Посоветуйте что делать

Ка
Катя

Ну что же там за прошлое такое.. . Знаешь у меня это тоже часто задаваемый подсознательный вопрос__))) на самом деле если очень тянет то что поделать было и было все люди всем свойственно ошибаться если конечно она винит себя за это)

Ве
Вероника

Из проституток получаются хорошие жены. Не переживай.