Евгений

что делать? я переживаю.

сидела у подруги. написала смс своему парню спросить приедет ли он комне. в овтет он написал мне что да но позже. следом написала ему смс заберёшь меня от подруги? звонит мне и говорит сейчас заедет за тобой мой друг я сказала хорошо. приехал его друг я вышла и довёз меня до дома а дальше поеха по своим делам. (я с подругой сидела выпивала у неё дома, НО мой парень этого не занет. знает только она и его друг теперь) приехав домой позвонила ему раз два. не отвечает. написала смс что не отвечаешь. тишина. что делать? может этот его друг позвонил ему и сказал что я пьяна немного? что мне делать? звонить ему?

Яна Журавлева

да нормально все ...сам позвонит

Илья Белорус

Ты как будто в чем то виновата)) ) он же тебя не забирает и не звонит.. . Ищешь в себе причину.) ) Хорошь пылинки сдувать!

Ру
Руслан

Хорошо было?!!! А теперь плохо. Перестань врать! А ему надо быть терпимее. Он зол на тебя из-за неизвестности. Он переживал за тебя, а ты развлекалась. Уважать надо чувства партнёра. Теперь расплачивайся. Почувствуй то, что чувствовал он, пока ты развлекалась.

Алексей Спинка

нет, подожди еще немного, может занят и сам позвонит?
и почему приехал за тобой его друг а не он? неотложные дела, наверное. а может еще чего.

Светлана

Что за глупые домыслы! ? Тебе запрещено пить? Может занят он.. . Подожди, ты не преступление совершила.

Atahanjan

не будь глупой)! мальчик либо хочет отдохнуть от тебя или в плохом случае ты потеряла к нему интерес

Diana Adamiya

Вообще для меня эта загадка как так пить без своего парня. Это не преступление конечно и те кто пишет про твоего парня негативно тот тоже немного не прав. По идеи получаеться так что ты имеешь право пить с подругой без своего, а друг твоего парня не имеет право тебя подвозить. Ну а, я думаю что парень даже если и знает и обижаеться то обида его не долго продлиться, всё таки как никак родной человек. Звонить не надо, сейчас он зол, а звонок только подольёт масла в огонь, пускай немного отойдёт.

P.S. Не одобряю пьющих и курящих женщин и им подобных парней и мужчин, а также невижу ни каких причин которое это будут оправдывать. Девушки и/или женщины должны знать себе цену и не пить по первому же подвирнувшемуся поводу. Сам я этим делом не страдаю вообще, даже по праздникам.

Элёр Баходиров

Яна Вы себя накручиваете. Может просто занят.
И почему сразу выпиваете, мало ли подумают, что Вы алкоголик))) )
Подождите денек. Может забыл