Ви
Витаминка

Как не переживать делать ректоскопию?

Мне назначила врач делать ректоскопию. мне 17.проктолог, который будет меня осматривать-мужчина. я сильно стесняюсь оголяться ниже пояса. мне стыдно! Но как себя переосилить?: ) ; (

Ни
Николай

Давай сделаю я своим кожанным ректоскопом вдруг тебе понравится: -)

Наталья Савельева

Анна, мы на работе не мужчины, а врачи. И за день мы видим столько всего.. . и, поверьте, не особо приятного. Так что, на работе нам совершенно не до того, о чем Вы думаете. Идите смело, а предрассудки оставьте за дверью, дело касается Вашего здоровья

Екатерина Лебедева

можно в трусиках сделать дырку (иногда у нас так делали женщины)

Ксю Ксю

не знаю.. я бы ни за что и нигда это издевательство не согласилась.. никогда.. только если под наркозом. .
тебе по фиг будет что мужик тебе это делать будет.. ты в этот момент об этом думать не сможешь
да и потом он весь рабочий день это делает.. ты для него не Анна, а просто очередная @опа..

Елена Андрианова

наденьте трусики с разрезом в районе ануса - и будет легче пережить. главное -правильно подготовьтесь к процедуре, чтобы не пришлось ее переживать заново.

Вирус Касперского

главное себя настроить и все будет хорошо! Поверте здоровье дороже любого стеснения.... да и чего стестняться все это в порядке вещей... удачи вам!

Олеся Тетёкина

Ректороманоскопия женщинам должна особо нравиться, главное отбросить этот ложный стыд.. . Это почти также, как заниматься любовью, да и доктор наверное симпатичный будет.
А Доктор точно врет...

Алеша

я в 17 цистоскопию делала вот это была @опа. И врач молодой парень был. Настроилась что надо. сильно цистит замучил.
Да и пусть смотрит. Удачи. (самое главное студентов практикантов чтоб не позвали)