Анна Сазонова

подскажите, переживаю! сыну 4 года. . см внутри

4 только исполнилось. рост 110 см вес 26 кг. мой рост 160 см папа 170. в роду высоких нет на сколько я знаю. врач сказала что он опережает по развитию и не только физическому. теперь волнуюсь не плохо ли это? подскажите пож та!

Памповая Птица

Мамочка, да не переживайте Вы так у всех по разному, кто то в детстве вот так растёт, а потом останавливается, а кто то на оборот )))) главное, что бы здоровенький был !!!))))))))))))))

**
*cтаська *

Если переживаете сходите к эндокринологу. Сдадите анализы на гармон роста, рентген кистей. Определите косный возраст. Сходите с результатами к генетику.

Алёна Колесникова

ничего плохого

Павел

ну с ростом то это нормально у меня дочка тоже в июне только будет 4года рост 108 и мы с мужем тоже метр с кепкой, а вот вес 26кг для 4х летнего ребенка даже мальчика это многовато.