Ульяна Богданова

см внутри, деликатная проблема

Я боюсь! подскажите у кого было? я не хожу в туалет уже 6 дней, уже даже слабительные пила, но ничего не помогает!

пошли к врачу, он сказла приходить с пелёнкой во вторник .Готовьтесь на тяжёлое опоржнение! я очень боюсь, не хочу идти в больницу!

Александр Решняк

А сами клизму ставить не пробовали? Эт не страшно.

Вова Виноградов

А чего бояться, высрешься за 6 дней. Говна меньше в тебе будет, похудеешь)))

Grigoriy

Пить воду надо регулярно .Правильное питание: свекла... орехи.. киви... яблоко.. каши (овсяная)... и др.