Rishat Sharipov

деликатная проблема непонимания

мне 16 лет. много читаю, люблю театр и кино, слушаю хорошую музыку, но... имею своё личное мнение и говорю всегда то, что думаю. мне это мешает. еще мешает недовольство собственной внешностью. я не считаю себя красивой... скорей наоборот, но очень обидно. злит тот факт, что в современном социуме определяют человека ни по его мыслям, а по внешности.

Дмитрий Л

так кто же и кого, и в чем не понимает?

Полина Давыденкова

Не забивай себе голову чушью как бы кто ни говорил, но говорить то что думаешь это правильно. Зачем создавать себе маску. Лично я всегда ставил характер на первое место нежили красоту (кому нужна красивая обёртка главное ведь то что внутри) . А по поводу внешности ты очень даже привлекательная))

Анна Адылова

забеееееееей

Тарина

....и для этого вы выставили фото???)) Кокетка....

Наталья Лайцева

Ты не права. На фото ты очень красивая. И грамотная, в отличее от многих написала о своей проблеме без ошибок.