Данил Лихачёв

Девочки у меня деликатная проблема)))

Вообще у меня 0 размер груди, я решила к новому году купить себе бюстгальтер пуш ап, ну все он такой красивый и удобный как раз под открытое платье)) ) но вот в чем проблема просто так резко с 0 и на 2 капец.... боюсь что заметят люди такую разницу))))

Ан
Андрей

если 0 размер, то груди вообще нет! что тебе там пушапить?

Илья Соловьев

Пофик, носи все время. Кому какие дело.

Лёлька

Ну заметят, и что? За то ты красивая будешь))

Merei

ну не прям на 2 размера больше а на пол или 1 максимум) ничего страшного вырасли

Мария Гнездилова

Просто тебе непривычно, вот и все.

Катюшка Кравченко

носи, кому какое дело.

Серёга Соловьёв

Ой, сейчас все пользуются! И даже мужская сторона знает что это такое) )
Не парься, будешь себя уверенно чувствовать - а это главное, согласись!

Лиза Сафронова

фигня! не переживай! тебе с непривычки это в глаза бросается, остальные толком и не заметят))

Лила Солопова

НОС КВЕРХУ И ХОДИ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ И В ЧЕМ НРАВИТСЯ !!!пофиг тебе мнение толпы ))))!!!!