Ал
Александр

а вы переживали период в своей жизни, когда вы уставали быть умным?

Марина Федотова

Особенно достает то, что не с кем поговорить. Дураков вокруг полно и они такие зашибезно "умные"...
Жрут амизон, мажут под носом какой-то противовирусной (!) мазью, ставят иконы в доме по фен-шую.
Буквально вчера мне доказывали, что шоколадные конфеты смерть и ГМО, поэтому лучше кушать зефирки - они натуральные.
И спорить уже много лет как неохота, у всех один в конце ответ "у тебя свое мнение, а у меня - свое".

Алевтина =)

До сих пор переживаю, и сожалею, что я не полная дура - дуракам живется гораздо легче, чем умникам. Умные видят жизнь насквозь, что она из себя представляет, чего от нее можно ожидать, и, естественно, радоваться им особенно нечему. Вы же сами прекрасно понимаете и видите, какая жизнь нынче пошла. А так жить дураком, ничего не соображать, спать спокойно, ибо тревожиться не о чем и быть бесконечно счастливым от такой жизни.

Елена Суржик

а я никогда умной и не была

Малыш

как раз сейчас такое. я устала быть умной и сильной.

Полина Маркалова

я устала разгадывать загадки.. . которые мне задают...

Игорь

Нет. Он ведь не заезживается

Галина Унанян

Да просто бывают такие моменты, когда просто хочешь побыть немножко тупым.