Сергей Танцаров

Многоязычная Европа - так и будут сидеть в норках со своими языками?

Тимофей Мешков

Их удел тявкать но не решать

Роман Чеберя

Предлагаешь всем языки оторвать и один оставить? И на холодец!

Алкоголик Из Москвы

Да вот как-то не спешат переходить на чистый, светлый, великий и могучий "базар" окрестностей Казанского завода "Теплоконтроль" или на "Бирюлёвский - чОткий". Почему так? Не понимаю...

Маня Киула

В Европе население знает минимум 2-3 языка, тебя там просто никогда не было коль такие вопры задаёшь.

Алла

А что, всем срочно надо начинать осваивать русский???

Марина Александрова

не драсниии меня

Ольга Налимова

В РФ вобщем то 200 живых языков. . Куда до нас Европе.