Даша Башлакова

Почему каждый мужчина должен посадить дерево? Почему не женщина? Ведь это нетрудный процесс.

Вам бы хотелось оставить после себя какое ни будь дерево? Какое? Чтоб люди вспоминали о вас и после 30 лет, после вашей кончины.

Ан
Антон

Я на даче вместе с женой посадили целый лес у себя перед домом . Порядка 50 деревьев . Но зато я дом построил а жена цветы у нас все поровну.

Рома Султанбеков

мужчина посадит один раз(нетрудный процесс), а женщине его потом каждый день поливать.

Евгений Донец

На счет дерева не в курсе. .
А оставить. . А кому не хочется?. .
Думаю очень мало найдется тех, кто хочет кануть в лету. .
Каждый хочет после себя что то оставить. .
Но не всем это дается..

Фанис Фехретдинов

сомнительная память..
вы, гуляя по парку тоже всех поименно вспоминаете, кто деревья сажал?))