Елена Беляева

Какая стоимость щеночка мопса? С паспортом и прививками

Анфиса Затонская

С паспортом и за 1000 можно взять - паспорт это ветеринарный документ, он и у дворняг есть, если хозяева адекватные. А вот с метрикой (щенячьей карточкой) от 5000 (плембрак - крипторхи, неправильный прикус, нестандартный окрас) и выше.

Ек
Екатерина

в деревни Пупкина-1 3 копейки,а у нас от 25000 руб

Алексей Макаров

В среднем 20000 р.

Омилжон Хусанов

Если с родословной, то около 20.000. Это базовая цена на целый ряд пород, а если без родословной, то можно и за 5-10 найти.

Сидор Квакин

В москве 15000, в санкт-петербурге 12000, в Москве прдают черного окраса со всеми обслуживаниями за 20000

Дмитрий Харитонов

Ветеринарный паспорт- там может быть написано что угодно про породу. А вот если щенок имеет родословную то от 12000 до 25000 рублей