Даниял Маккаев

Чего вы умеете делать такого.чего не умеют другие?

Ма
Машулька

Это что же надо такое уметь, чтобы больше никто не земле не умел....Нет, не могу ничего придумать, обязательно кто-то да умеет....

Ек
Екатерина

У меня особая манера, вернее способ извлекать звуки при насвистывании мелодий.
Думается, - так могу только я .

Va
Vadim

Всё! Абсолютно всё! )) Ведь я всё делаю по-своему, а значит не так как все...и мне это доставляет огромное удовольствие...и окружающим тоже...иногда))

На
Наталка

половина населения не может шевелить ушами и дотягиваться языком до носа)

Энже

...а ещё я умею умничать:))

Лёлька

Помещаться в большой чемодан.

Иван

Я, не хвалюсь, но это так .)))) я единственный в Мире человек, который разработал конструкцию новейшего летательного аппарата - дисколета . Копия фантастического Н Л О ,, все системы и агрегаты были проработаны уже в 1982 году . Многие годы об этом нельзя было говорить . Наша оборонная промышленость вбухивала миллиарды в Дауновские проэкты :- ЦарьРакета - которая не летала, ЦарьЭкранолет - который развалился пополам, ЦарьБуран - сгорел в ангаре, ни разу не увидевший неба . И таких проэктов были десятки . Когда я стал предлагать свой проэкт - сказали, что разные К Б - уже изготовили летающие тарелки . А мое - яко бы устарело . Но сами развили шпионскую возню . И выкрали все бумаги - надеясь получить нужное . Не нашли . И вот уже 30 лет они пытаются изобрести то, что я придумал в 1982 году .,,
Добавлю :- есть Пелерман - только он доказал Гипотезу Пуанкарэ овзаимодействии 3 х мерного мира .