Андрей Смирнов

вот из такой в такую как сделать?

Жанболат

так первая лучше, но если надо, то можно сделать в любом графическом редакторе, кроме совсем уж маленьких утилит весом в 3 мб. Способов несколько, это и кривые и с движками яркость - контрастность - насыщенность - резкость можно поиграть и много чего ещё; откройте свой редактор ( если его нет, скачайте ), откройте в нём фотографию и пощёлкайте по кнопкам - посмотрите как эти действия отразятся на фотографии. Возникнут вопросы - зайдите на ютуб, там полно скринкастов на любую тему

Viktor Lebedev.

Корректирующий слой Яркость/контраст с маской.

Владимир Климов

Зачем же так грубо.. .
А фотошопом по нему если? А?

Сергей Солодков

фотошоп несколько способов предоставляет

Юл
Юлия

ну... не интересно.
можно слой с маской
можно осветляющей кистью... .
фотка то ваша, или позаимствовали?

Геннадий Абрамов

изображение - коррекция - кривые
изображение -коррекция - цветовой баланс
инструмент "осветлитель" интенсивность 100% средние тона

__________________________________________________
господин Нагайцев, что есть "осветляющая кисть"?

Егор Лыткин

Графический редактор GIMP-> http://www.gimp.org/
осветлит фото, практически в один щелчок, с помощью-> расширение "Осветление C-GM" и расширение "Осветление GM"

Осман Ханапиев

Копия - уровни - овальное выделение - растушевка - инверсия - удалить.