Анастасия Белоусова

хэлп ми !

ситуация такая, машина ваз 2114
еду я как то, и решил переключить скорость на пониженную, но вместо этого пришлось врубить как можно скорее аварийку, так как ни одна скорость не включается, ручка кпп вообще ходит спокойно, хоть по кругу её вращай что угодно можно делать с ней. Вызвал такси для буксировки, буксировать пришлось с выжатым сцеплением так как машина на передаче. Больше никогда эти тазы не приобрету, говорил отец подожди месяц и ино помогу купить, дак нет же блин, вообщем сам виноват. К вам у меня вопрос, что это может быть? и на сколько примерно ремонт встанет, а то просто праздники впереди, чтобы деньги все не прокутил

Анастасия

кулиса и все делов.

Ка
Катюша

Кулиса выскочила походу, делов на 15 минут, а денег немного 200-500 рублей

Роман Языков

зачем хаить авто, если руки из жопы. с дуру можно и Х сломать. на яму заехать, одеть трубку кулисы и затянуть хомут ключом на 13. делов на 5 минут