Артак Чибухчян

Иногда не заводится машина.

Опель кадетт 80г, в. Бывает что машина не заводится после стоянки где то в 20-60мин. Стартер крутит, искра есть, бензин есть но не заводится, иногда даже не схватывает, а бывает что пытается что то схватить выжимаю сцепление и газ до упора и заводится сразу! Карбюратор от вазА 2105 Новый (не китай) Трамблер от вазА 2109 (хотя с родным трамблером была такая же хрень) Свечи все чистенькие светло кирпичного цвта. Тоесть все норм с ними ВВ провода? Тоже новые. Вот щас поменял бегунок и крышку трамблера. А и кстати на холодную после одного дня простоя и больше еще ни разу такого небыло всегда заводилась! Стартер крутит очень бодро, акб заряженна. Заслонка в карбюраторе четко отрегулированна. Такое ощущение что очень слабая искра или залитые свечи хз. вот когда с выжатым газом и сцеплением завожусь то продуваются цилиндры и заводится может все таки заливает как то свечи?

Олеся Омельчук

компрессю померяй или бензин плохого качества

Эльмира Баева

Карб чистить и проверять исправность его элементов . Свечи выкрутить и посмотреть заливает или нет . Искру сравнить с исправной и менять бабину если что, проверив есть ли на ней питание и в норме ли .

Александра Ростовцева

компрессия какая?

Светлана Кособокова

под карб прокладку ставь текстолитовую толстую. перегревается и испаряет бензин, он и переобогащает смесь