Светлана

Астрологи, помогите разобраться, что случилось с мужиком: будто начинку всю поменяли! Сама уже голову сломала... данные+

Сергей Давлетшин

Да ничего не случилось. Просто у него в гороскопе Раху стоит в Рыбах в 4 гр .Этот градус разрушительный. приносит несчастья и деградацию личности. Сейчас на этом градусе в транзите топчется Нептун который дает непонятные ситуации.. Вот и получается что у него все плывет перед глазами и он не может разобраться что делать.. Причем в дирекции 12 дом соединился с Плутоном что несет также мрачность и склонность к затворничеству.. Возможны психические отклонения.. Поэтому можно ожидать проблем ...

Яна Олейник

Переоценка ценностей..

Тамара Яблонская

Одно из предположений:
У него Юпитер в весах
Юпитер - мировоззрение

Сейчас транзит Марса через весы (с 07.12.2013 по 25.07.2014)

ku
kubik2979

а у вас какие данные? может это ваше влияние. дайте ему ласку и поддержку