Кристина Косинова

примеры сложноподчиненных предложений с омонимами пару примеров сложноподчиненных предложений с омонимами

Татьяна Божок

Например, Ремесленник построил замок, чтобы никто кроме него не входил в замок. Или, рысь подбежала к оленю, остановилась около куста приготовиться к атаке, и рысью напала, но не успела, потому что олень давно её заметил.