Бакытбек Ныязбеков

гороскоп стран а что вы знаете по гороскопу стран? казахстан, россия, другие...

Sanek Homka

в работе астролога есть одна особенность: сделал гороскоп - забудь.. . иначе наступит момент, когда крышу просто снесет... даже компьютеры ломаются, когда объем информации превысит допустимые объемы.

А если мне надо будет один из видов гороскопов -я его составлю.. . по датам исторических событий добытых в интернете.