Talin Tatuev

Зороастрийский гороскоп хуже других?

Почему большинство людей знает китайский гороскоп, а про зороастрийский никто не знает? Ведь зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех остальных направлений в астрологии. Но люди не берут ее врастет, в отличии от китайской. Почему?

Виктор Федоров

у нас преобладает изучение западной астрологии. Нужно анализировать культуру, архетипы, психологию людей и соответственно какое направление астрологии больше раскрывает эти особенности ..