Влдимир

По каким книгам сочинялись песни группы Эпидемия?

Что за Ирдис, Деймос, Алатиэль? Я понимаю что Толкин тут руку приложил, но хотелось бы знать всю хронологию в точном порядке, по полочкам так сказать.

Ольга Каляева-Веселова

Понятно же - по "Эпидемиологии". С подразделами: "Дизентерия", "Брюшной тиф", "Сифилис", "Чума" и, конечно, "СПИД".

Ел
Елена

Скорее всего это они придумали все сами, не избежав влияния Толкиена и прочего фэнтэзи.