Ольга

Надо ли какое-то образование чтобы сочинять хорошие песни

Нужно ли какое-то специальное образование для того чтобы писать \ сочинять хорошие песни?

Эл
Элен

надо! и такое образование называется вдохновение )))) а вообще вроде как ненадо

Анастасия

Совсем не обязательно. Это юристам-журналистам нужно образование, а музыка - это вообще что-то необъяснимое. Здесь главное талант, желание и любовь к этому делу. Так что если очень хочется, то можно. )
Правда нужно все-таки знание языка.

Нина

Если вы очень талантливы обучение не обязательно. Группа " The Beatles" яркий тому пример.