Наталья Соловьева

Россия имея миллионную армию регулярных войск в мире, не хочет создать профессиональную армию?? Почему? Парадокс?

Почему Россияне не хотят как в США и многих других странах мира, имея миллионы людей на вооружении, которое есть такое только у нескольких стран мира.
я не пойму что России мешает?? как вы Россияне к этому относитесь?? или ответьте что мешает вам для этого для вашей страны и как сами бы хотели бы?? Зачем вам такая милитаризация??? нужно же жить в мире со всеми народами)) Без такой милитаризации и такого католичества вооружении выгляди ли бы привлекательней и добрей к миру)) чисто от сердца пишу=)))

Светлана Корнишова

Потому что КАЖДЫЙ должен уметь защищать Родину. Евреи, которые всю жизнь воюют не дураки совсем, а у них всеобщая воинская обязанность. А на привлекательность миру нам, впрочем как и евреям, глубоко насрать.

Алексей Силаев

парадокса нет армия контрактная -армия продажная, кто больше заплатит тому и служат. а у сша денег больше

Оленька Береснева

Никакая "профессионально-наемная" армия не заменит призывную. Нормой в мирное время считается, если на 1/3 армия контрактная, а на 2/3 - призывная.

Димарик Рожнов

Ну во первых профессиональная армия есть и в общем то всегда была. Это офицеры и прапорщики. Есть контрактники.

Во вторых наемная армия хороша для захватов и совершенно не годится для обороны, когда надо умирать за идею, а не за бабки.

Наталья Дацюк

Хорошая у вас трава, бросайте курить.

Даша Башлакова

Повестка пришла? Бывает.

Павел Троицкий

Мне кажется, что это даже не из-за того, что они деньги не хотят платить. Армия в России это один из институтов зомбирования населения. Если даже тебя там не убьют, и не искалечат, то ты всё равно выйдешь от туда стопроцентным быдлом.

Константин Лабзин

Ты про свою спроси.

Тигран Кобегкаев

Насосался уже.

Амира Ильяшук

ай, МАЛАДЦА!!!! я послал твоё письмо в сша!! !
"или ответьте что мешает вам для этого для вашей страны и как сами бы хотели бы? ?
Зачем вам такая милитаризация?? ?
нужно же жить в мире со всеми народами) )
Без такой милитаризации и такого католичества вооружении выгляди ли бы привлекательней и добрей к миру) )
чисто от сердца пишу=)))!!!!

Ислам

У профессиональной армии тяжело воровать -Сердюкву и тд

Мария Рам

идиоты бесчувственные у власти потому что. ДАВНО ПОРА.

Надежда Завгороднева

она у нас есть. . и больше по численности не надо.

Дмитрий Шалгачёв

Китай за такой вопрос спасибо бы сказал, они сейчас как раз армию наращивают!

Жанболат

Парадокс, что ты задаёшь глупые вопросы, тролль!