Жанна Ямбаева

после смерти отца, я оформляю машину на своё имя. могу я оформить страховку и пройти техосмотр сейчас.

Елена Коротеева

и страховку и тех осмотр пройти можешь... покрайней мере это не запрещено ни чем.

Александр Куликов

прошлая страховка если без ограничения и её срок действия не прошел, то она ещё пока не нужна. техосмотр проходится по истечению срока предыдущего техосмотра.