Валера Панченко

Здравствуйте. можно принимать одновременно МЕНОВАЛЕН и ТРИФАС

Славутинский Виктор

Смотря что лечите. Если экзему, то можно.Если поставлен диагноз экзема, методы лечения должны быть направлены на правильное, рациональное лечение, исключение любых аллергенов, лечение сопутствующих заболеваний

Для выведения аллергенов пациентам прописывают прием энтеросорбентов (Энтеросгель и Увисорб), мочегонные средства (Фуросемид, Лазикс, Трифас)...

Чтобы устранить невротические расстройства и зуд используют успокаивающие средства. Настойка пустырника, Персен, Меновален...