Алмаз Джурабеков

что ждет этого человека в 2014 году вячеслав 17 06 1975 год рождения

Ic
Ice

Хорошо, если характерной чертой Вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благоприятного.

Алексей Чиженок

Его ждет дочка.