Ирина Карева

Нашла отца в сети,

, последний раз видела его в 3 года (сейчас мне 26), оказалось у меня ещё 3 брата есть.. что делать? написать? или не стоит вообще?...

Мария К

Я бы лично не написала.
Мой отец после развода с мамой меня полностью бросил в 5 лет и уехал из Оренбурга в Хабаровск навсегда и никогда ничем не помогал. Лежала в реанимации в тяжеленном состоянии в 1986 году в 11 лет, соседка ему написала письмо, он ее попер отборными матами, а также не поинтересовался, осталась ли я жива.
И меня никогда не тянуло к нему поехать в Хабаровск.
Думаю не стоит, но это мое мнение...

Чёрный Обелиск

Лучше не нужно бередить старое.

Владимир Петров

А вам нужны эти "лишние" родственники? вы ведь не знаете о них ничего....взвесьте все "за" и "против",а уж потом и решайте.

Denis

Могу себе представить как тебе там "рады" будут. "Ещё один наследничек появился неизвестно откуда!!! "

Денис Колдунов

зачем? он знает, что Вы есть и не пишет, не звонит, ему не надо, а Вам зачем?

Ел
Елена

Зачем? Он же за эти 3 года не поинтересовался как у тебя дела...

Marina

Дима, если ты нашла отца и у тебя есть еще три брата - то повод ли об этом ему сообщать? Ведь как ты его нашла - так и он тебя найти может! А раз не ищет - может, и не стоит расстраиваться?

Алексей

напишите! ведь родной человек)

Катерина Гузеева

да как хочешь. я своего тока в сети и вижу)))

Leeloominai Мингулова

Я бы написала

Арт К

Без сомнений!... КРОВЬ!))

Oltin Ergashev

Моего мужа нашла его дочка через 20 лет, тоже через соц. сети. Они переписываются и созваниваются, хотя наверно никогда не увидятся.

Sa
Sanek

Как сердце подсказывает. Мама, наверное, рассказывала о нём.