Павел Комаров

Сколько будет стоить посылка через shopotam?

Сколько примерно будут окончательно стоить кроссовки за 50$ с сайта [ссылка появится после проверки модератором] ? при доставке в Тульскою область.

Леонид Зенченко

Если продавец явным образом не сообщает, сколько в итоге будет стоить товар, значит он нечестен.

Виталий Моисеев

доставка обойдется примерно еще в одну стоимость кроссовок. покупать их одни не выгодно, выберите еще товары напрямую в американских магазинах, много качественных кроссовок продается в 6PM по очень низким ценам, инструкции к магазинам и покупкам читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]