Елена Заморина

Мужики, у меня пару раз было такое на Ладе Самаре, что я наезжал на нехреновые такие неровности

и у меня вышибало передачу на нейтралку. Это нормально или нет? При обычном режиме эксплуатации коробка проблем не доставляет.

Eldar

подушки уже поизносились, не поменяешь постепенно в коробке все вилки и синхронизаторы износятся