Ольга Соловьева

как назывался фильм.

Фантастика, дата выхода с 2000 годов. Краткий сюжет: у молодого парня умирает дядя и оставляет ему наследство, в том числе свой дневник. Прочитав который главный герой узнает что его дядя жил в параллельном мире. Наследник отправляется по стопам дяди в другой мир. Ну как то так...

Кристина

Путешествие к центру Земли? Возможно.. . ааа точно! Картер! Но Путешесвие тоже посмотрите: -)

Эльдар

да точно. джон картер

Ол
Ольга

Если фильм Джон Картер - то там не параллельный, а просто другой мир. И лучше книги прочитать. В фильме все намешано. Но узнаваемо, правда. Книги интереснее - как будто кино смотришь, многосерийное. "Марсиане" Э. Берроуз.