Евгений

А вы конкретно садитесь за Ответы или ещё што успеваете во время Ответов))?!

Tanushka Skorokhodova

конкретно за Ответы - нет, скучно
что-то параллельно делаю, ну хоть порнушку смотрю)))

Людмила Симакова

Пирог в духовке
Сюда на минутку
Потом опять к пирогу.

Ив
Иван

Успеваю фсё!...благо ничё и не делаю... сегодня. 🙂

Гаджи Рашидов

В игре курочек кормлю, читаю ЖЖ, новости, чего-нибудь гуглю. Заодно смотрю ТВ.

Димка Горин

ногти, агент, телефон, кофе.
Это сейчас

Саша Патапов

смотрю фильм и пишу письмо.

Вячеслав Веселов

Я еще параллельно музычку во вконтактике успеваю слушать.

Самат

Одновременно и деньги зарабатываю в инете

Ок
Оксана

Фотки пилю.

Марина Marinus

Набегами к холодильнику.

Ирина Нилова

это смотря что мне нужно.
если нужны ответы на мои вопросы, то задаю и ухожу по своим делам.
а если мне не хватает общения, то конечно отвечаю и уж тогда не отвлекаюсь.
но сейчас вот ем.

Ма
Манюня

я сажусь за ответы когда есть время возраст уже ни тот что бы сидеть здесь всё время

Seydgy Петрикеев

Убиваю время на работе, а то чекнулся бы давно от нечего делать.

Александр Луковенков

Прочитала три сказки, уторкала ребетенка, сыграла в игрушку, выпила рюмашку коньячку (так надо) , покурила, поставила несколько пятерок - то бишь поздоровалась.. . вот теперь можно отдохнуть....)))

Дмитрий Бабкин

....всегда несколько дел... задам - и сама в почту или скайп со своими... по этому и за лентой плохо слежу, или вяжу, пишу. про ем, я уже и не говорю)))