Mikki Tosic

Фото и видео на айфоне 6s Помогите разобратся в айфоне с функции видео и фото

Рустам Рустам

как и ко всем китайцам, инструкцию можно не читать (только чтоб поржать с перевода, если таковой есть) , разбираться самому или искать в сети форум по китайским телефонам. насчет функций, по идее, должно быть все стандартно - через меню в камеру, а там все уже по интуиции)

Ек@терин@ Я!

айфоне 5s знаю айфоне 6s в первые слышу