Михаил

что мне делать на новый год? праздновать -грех, а спать, козлы соседи не дадут, своим шумом.

Ozod Matkarimov

праздновать - грех, а называть соседей козлами - НЕ грех?? ? У вас явно раздвоение религиозной личности....

Александра Морозова

Причащаться в гордом одиночестве кровью Иисуса из Молдавии

Ин
Инна

с каких это пор встреча Нового года стала грехом

Игорь Попов

Пойти к кому-нибудь, у кого нету соседей и не будет праздновать.

Маргарита Алексеева

купите беруши, ну или на крайняк снатворное))

Ситдекова Валерия

Празднуйте! И ничего не бойтесь! А священослужители? ! Так они тоже Грешны?

Лена Сиганова

козлы соседи - это тоже грех

Галина Козлова

Бг терпел и вам велел))))))))))) всё по закону!!

Дмитрий

В Храм на ночную службу.