Дмитрий Мельниченко

если девушка к примеру. спит за деньги с мужиками-есть ли у нее шанс выйти замуж?

Эдуард Гарбузов

Такие еще быстрей выходят.

Светлана Созонова

шансы снижаются сто пудово....

Mustafa A

Ты ведь об этом мужу не расскажешь.

Наталья Чельманова

Бывшие шлюхи тоже выходят замуж, при этом они скрывают свое прошлое!

Олеся Пак

Ага. Вай ноу, так сказать-с.

Хуршед Маджидов

а с мужем она бесплатно спит !??

Сергей Прытов

Если она сама задумается о создании семьи, но разбалованная такая женщина. Но возможно ее единственный мужчина пока не нашел ее.

Екатерина Черепашкина

да. только какой будет ее совесть??? не стыдно в глаза мужу смотреть. Хорошо если она сначала бросит это грязное дело. ну а потом и муж найдется.

Анна Полехина

спит говоришь? не результат бытия! ! ты определяешь в дальнейшем ее судьбу!! ! не помня о прошлом!!!!

Александр Фокин

Конечно. Деньги просто так тоже не дают. Нужно кое что уметь.

Алексей Нестеров

я пройду мимо, тут и без меня много ответов.. .но более праавильный из них дал Serg Оракул (53326

Дима Царев

Бывают истории когда проституток из болота бля*ства вытаскивают их клиенты. Влюбился в бабу и давай ее из грязи тащить. А так есть конечно возможность, если потенциальный партнёр не будет знать о её "работе" потому что нормальный мужик этого не поймет

Рома Михалькевич

То, что ты спала с мужиками за деньги это понятно. Но другое
интересно начала ли ты спать с ними без денег.

На
Наталья

Есть! За деньги 😄