Максим Заводсков

Как выглядит форма русского подводника? Не могу найти...

мне для работы нужно знает подскажите пожалуйста.

кто знает, то есть))

Юлдуз Ганиева

Обычная флотская роба. Фланка, кстати,супер, дома ношу, но штаны... Хотя да, зато в открытый дизель не затянет:) Но - затянет фланку:) В общем, флотская роба - это что-то:) Разве что для парусника:)

Vitalie Onceanu

Парадная ничем не отличается (разве что сейчас нарукавные знаки есть) . А рабочая - подводники носят пилотки.

Павел Пронин

Дуй на вокзал к приходу поезда дальнего следования. Увидишь проводников. И попроси разрешения сфотографироваться с одним/ной из них.

Румия

Красиво и нарядно.

Ольга Кравченко

В общем то сильно не отличается...

Татьяна

БЧ-5, простая удобная спецовка, вся в масле и соляре...